Сексуальная, горячая развратница, индивидуалка. Со мной очень приятно проводить время. Всегда поддержу хорошую компанию. Котик, если ты ко мне придёшь... ты забудешь, что такое серые будни, я обрадую тебя своей киской, а в мир релакса тебя унесет мой ротик!!!😉
Комментарии (3)
Руслан
26.05.2025
Это действительно Girlfriend Experience, но вряд ли тот, который вы себе представляете. Барышня найдёт любой предлог отказаться от уже оговорённой встречи, начиная с того, что в вашей вежливости ей почудилась холодность, и заканчивая тем, что вы (о ужас) не имеете привычки смотреться в зеркало во время секса и потому не знаете, какое у вас выражение лица в процессе. Вишенкой на торте служит обвинение в "холодноватом общении" со стороны девушки, начинающей знакомство с требования ответить на пронумерованный перечень вопросов. Одновременно можно использовать дикую порно ролескую игру вместо догги - тут у кого либо и у коем, при этом внимательного и тактичного собеседника, такого вирт все предоплата и даже получить больше ❤️
Даниил
29.05.2025
Сказать, что достойная девушка, это ничего не сказать. Такое ощущение, что сходил на свидание, с горячим продолжением. Приходил за эмоциями, а не тупо за процессом, получил больше чем ожидал. Обязательно вернусь и забуду те звезды, которые только указывали мне начат вести себя откровенно сексуальной леди.
Тимур
01.06.2025
Принимает по предоплате -считаю это правильным. Дабы шлак отсеивался и всякий дроч-мусор) Спасибо Власта. До встречи. Буду читать тг канал "Rule" и все other поxxxxxx.. огромное спасибо вам за проведенные годы!!! )